Замглавы КГГА Дмитрий Давтян ушел в отставку

Политика 11:24, 23.09.2019
 Поділитися

Поділитися в

Заместитель главы Киевской городской госадминистрации Дмитрий Давтян ушел в отставку с занимаемой должности.
Об этом вое время брифинга с журналистами сообщил мэр Киева Виталий Кличко, передает сайт 44.ua.
По словам Виталия Владимировича, она сам попросил Давтяна написать заявление об увольнении. Мэра не устраивали темпы решение транспортных проблем в столице, поэтому мэр решил внести изменения в состав своей команды. 
Кличко уже отправил документы на подпись в Кабмин. 
Напомним, что в конце 2018 года Дмитрий Давтян дал обширное интервью журналистам нашего сайта. Прочитать его можно ЗДЕСЬ. 
Источник: 44.ua

Нагору