В домах на Минском массиве в Киеве на 2 недели отключили горячую воду

Общество 22:03, 28.05.2019
 Поділитися

Поділитися в

С 28-го мая на Минском массиве в Киеве начались гидравлические испытание сетей.
Об этом сообщает пресс-служба "Киевтеплоэнерго", передает сайт 44.ua.
Так, по 11 июня горячей воды не будет в квартирах жилых домов на улицах: 

Кондратюка;
Калнышевского;
Полярной;
Автозаводской;
Макеевского;
Вышгородского;
Минского шоссе.

Напомним, что сезон гидравлических испытаний в Киеве начался 22 апреля. А в прошлом году между киевской властью и НАК "Нафтогаз Украины"возник конфликт по поводу поставок газа, необходимого для работы котельных и ТЭЦ столицы. Газовый монополист заявил, что будет поставлять газ только в том случае, если город погасит долг частной компании "Киевэнерго"в сумме почти 2 млрд грн. В свою очередь, в КГГА отказывалась платить долг компании Ахметова, а киевляне жили без горячей воды с мая по сентябрь.
Читайте также на нашем сайте: 
В Соломенском районе появилось панно из цветов, – ФОТО.
Источник: 44.ua

Нагору