“Динамо” за один тайм справилось с “Карпатами” во Львове

Спорт 21:36, 31.07.2019
 Поділитися

Поділитися в

В 1-м туре УПЛ киевское "Динамо" победило во Львове "Карпаты" со счётом 2:0.
Об этом сообщает корреспондент сайта 44.ua.
Все голы в матче были забиты ещё в первом тайме. Так, на 42 минуте игрок "Карпат" срезал мяч в свои ворота после Виталия Буяльского. 
А уже на 45 минуте нападающий "Динамо" Артем Беседин реализовал пенальти, назначенный  за фол Алексея Гуцуляка.
Напомним, что 28 июля "Динамо" выиграл Суперкубоку Украины, обыграв донецкий "Шахтер".
Источник: 44.ua

Нагору