“Динамо” в Киеве унизило “Зарю”, – ВИДЕО

Спорт 22:07, 25.02.2019
 Поділитися

Поділитися в

В понедельник, 25-го февраля, киевское "Динамо" на поле НСК "Олимпийский" со счетом 5-0 разгромило луганскою "Зарю".
Об этом сообщает корреспондент сайта 44.ua.
Дубли в ворота луганской команды оформили Николай Шапаренко и Беньямин Вербич. Еще один гол на свой счет записал новичок "Динамо" Фран Соль.

В паралельном поединке донецкий "Шахтер" в Харькове уверенно победил "Александрию" со счетом 2-0.
Киевское "Динамо" после этой победы укрепилось на второй позиции в чемпионате, набрав 41 очко после 19 сыгранных матчей. Первое место, как и раньше, занимает донецкий "Шахтер", у которого 48 очков, а на третьей позиции – "Александрия", с 36 очками в активе.
Читайте также на нашем сайте:
В Киеве стартовала продажа билетов на матч "Динамо" – "Челси".
Источник: 44.ua

Нагору