В Киеве “заминировали” станцию метро

Происшествия 13:34, 4.03.2020
 Поділитися

Поділитися в

В Киеве станция метро "Дворец Спорта" закрыта на вход и выход для пассажиров. Также для пересадки закрыли проход на ст. "Площадь Льва Толстого". 
Об этом сообщает пресс-служба Киевского метрополитена. Известно, что станцию и пересадочный узел закрыли после полученной информации о возможном взрыве. Пока что поезда проезжают станцию "Дворец спорта" без остановки.
Дальнейший режим работы станции будет зависеть от результатов проверки правоохранительными органами. Ранее сообщалось, что 4-го марта в метро Киева не будут работать турникеты. В частности, пассажиры не смогут оплатить проезд с помощью банковских карточек.
Материал написан на основе информации пресс-службы КП "Киевский метрополитен". 
Источник: 44.ua

Нагору