Утром в столичном метро на рельсы упал мужчина

Происшествия 09:07, 17.07.2019
 Поділитися

Поділитися в

В среду утром, 17-го июля, на рельсы в столичном метро упал мужчина.
Как рассказали корреспонденту 44.ua в пресс-службе киевского метрополитена, инцидент произошел на станции метро "Олимпийская".
Мужчина упал на рельсы во время отсутствия поезда. К счастью, для пассажира все обошлось без серьезных травм. Его осматривают врачи, а полиция уточняет обстоятельства инцидента.
Из-за происшествия движение поездов на "синей ветке" метро было остановлено на 4 минуты.
Напомним, что 12-го июля в киевском метро трагически погибла женщина, которая упала под поезд на одной из станций. 
Читайте также на нашем сайте: 
В киевском метро откроют выставку скульптур от пассажиров.
Источник: 44.ua

Нагору