Завтра часть жителей Оболонского района останутся без воды: в чем причина

Общество 16:53, 20.05.2019
 Поділитися

Поділитися в

Во вторник, 21-го мая, часть жителей Оболонского района в Киеве останутся без холодной и горячей воды. 
Об этом сообщает пресс-служба "Киевводоканала", передает 44.ua.
Отключение водоснабжения связано с аварией на водопроводной сети диаметром 500 мм по адресу Героев Сталинграда, 14.
По информации "Киевводоканала", с 08:30 до 20:00 вторника, 21-го мая, аварийные бригады будут менять запорную арматуру на поврежденном участке сети.
Таким образом, водоснабжения не будет на следующих улицах: 

Ул. Богатырская;
просп. Героев Сталинграда;
просп. Маршала Малиновского;
просп. Маршала Тимошенко;
ул. Приозерная.

Читайте также на нашем сайте: 
В больших супермаркетах Киева появятся обязательные общественные туалеты. 
Источник: 44.ua

Нагору