Из-за непогоды в Киеве остановилась работа фонтанов на Русановском канале

Общество 08:05, 29.06.2019
 Поділитися

Поділитися в

В Киеве из-за непогоды остановилась работа фонтанов, которые установлены вдоль Русановского канала.
Как сообщает пресс-служба КГГА, гроза повредила высоковольтный электрический кабель. В результате этого произошел сбой в работе сразу четырех фонтанов, что на Русановском канале. 
"Таким образом часть фонтанов остается без электропитания к устранению аварийной ситуации. Поэтому 28, 29 и 30 июня согласно рабочему графику будут работать восемь гейзерных фонтанов, из двенадцати существующих, – отмечают в пресс-службе КГГА.
Отметим, что в начале июня из-за проблем с электропитанием произошел сбой в работе всех 12-ти фонтанов на Русановском канале. 
Напомним, что фонтанный комплекс в акватории Русановского канала включает в себя 12 свето-музыкальных фонтанов. Они работают ежедневно кроме понедельника, а свето-музыкальное шоу киевляне могут увидеть  с 21:30 до 23:00.
Источник: 44.ua

Нагору