Возле станции метро ″Харьковская″ предлагают убрать торговцев: петиция

Общество 15:01, 3.07.2019
 Поділитися

Поділитися в

В Киеве возле станции метро ″Харьковская″ просят убрать торговцев, которые продают товары на пешеходном переходе.
Такую петицию 2 июля зарегистрировал Игорь ‌Шматок на сайте КГГА.
″Торговцы разводят грязь и мешают беспрепятственному проходу пешеходов… Качество продуктов питания, продаваемых в данном переходе, не контролируемой никакими инстанциями. Отсутствуют медицинские книжки у продавцов″, – объяснил автор петиции.
По состоянию на 3 июля, петиция набрала три подписи. Для рассмотрения предложения на заседании Киевского городского совета необходимо набрать 10 тысяч голосов за 90 дней. До конца сбора подписей осталось 89 дней.

Читайте также:
В Киеве просят установить площадки для выгула собак
Источник: 44.ua

Нагору