Воды нет: Оболонь и Подол отключили от горячего водоснабжения, – АДРЕСА

Общество 16:01, 13.05.2019
 Поділитися

Поділитися в

С понедельника, 13-го мая, из-за гидравлических испытаний теплосетей, без горячей воды остались жители Оболонского и Подольского районов столицы. 
Об этом сообщает пресс-служба "Киевтеплоэнерго".
Сообщается, что уже во вторник, 14-го мая, в Киеве отключат воду еще в пяти районах города: Шевеченковском, Голосеевском, Соломенском, Печерском и Дарницком районе.
Где нет горячей воды по состоянию на 13 мая в Оболонском районе:

в Подольском районе: 

Напомним, что гидравлические испытания в столице стартовали с 22-го апреля. До 7-го мая горячей воды не было у жителей  Шевченковского, Голосеевского и Деснянского районов столицы.
Читайте также на нашем сайте: 
На Днепровской набережной открыли мурал со сказочным драконом и девочкой,- ФОТО.
Источник: 44.ua

Нагору