Во время акции националистов в Киеве пострадал один полицейский, – ФОТО

Общество 13:03, 24.03.2019
 Поділитися

Поділитися в

В субботу, 23-го марта, во время многотысячного митинга националистов на Майдане Независимости в Киеве, пострадал один правоохранитель.
Об этом во время брифинга с журналистами рассказал руководитель ГУ Нацполиции Киева Андрей Крищенко.
По его словам, активисты на Банковой решили забросать Администрацию Президента траурными венками. Во время этой акции один из венков попал в полицейскую и поцарапал ей лицо.
"Человека, который бросил венок, мы пригласим в отделении и дадим юридическую оценку этому инциденту", – сказал Крищенко.
Также от отметил, что акция в центре столицы собрала около 6 тысяч человек. За правопорядком во время митинга следили 1500 тысяч сотрудников полиции.
Напомним, что представители "Национального корпуса Киеве" уже во второй раз организовывают массовые митинги в Киева. Причина протестных акций – хищения в оборонной сфере страны. 
Читайте также на нашем сайте:
"Киевпастранс" до конца года купит 10 трамвайных вагонов во Львове.
Источник: 44.ua

Нагору