Власти Киева решили, как будут хоронить умерших от Covid-19
Поділитися в
Копіювати посилання
Специальная комиссия по ликвидации чрезвычайных ситуаций Киевской городской государственной администрации решила, как будут производить захоронения умерших от коронавируса жителей столицы.
Так, согласно решению комиссии, хоронить умерших от Covid-19 рекомендуется в патологоанатомических мешках.
"Захоронения умерших от острой респираторной болезни COVID-19…проводить в патологоанатомических мешках", - написано в протоколе.
Ранее мы сообщали, что в Украине от коронавируса вылечились еще три человека. Детальнее об этом ТУТ.
Материал подготовлен на основе публикации издания "Апостроф".
Источник: 44.ua