В центре Киева отключили фонтаны, – ФОТО

Общество 18:02, 19.08.2019
 Поділитися

Поділитися в

Столичные фонтаны, что в центре города, активно готовят к празднованию Дня Независимости Украины.
Как сообщают в пресс-службе "Киевводфонда", в понедельник, 19-го августа, коммунальщики отключили фонтаны на Майдане Незасимости, чтобы очистить и промыть чаши от мусора.

Напомним, ранее журналисты нашего издания сообщали о том, что вандалы добавили моющее средство в фонтан и разрисовали краской стоящие рядом лавочки и урны на Подоле. 
Читайте также на нашем сайте:
День Независимости в Киеве: куда пойти и что посмотреть.
Источник: 44.ua

Нагору