В центре Киева демонтировали фонтаны, – ФОТО

Общество 12:39, 9.10.2019
 Поділитися

Поділитися в

На Майдане Независимости в Киеве демонтировали фонтаны.
Об этом сообщают в пресс-службе "Киевводофонда".
Коммунальщики демонтировали внешнее оборудование и провели необходимые санитарно-профилактические работы. Осталось лишь полностью накрыть фонтаны специальной конструкцией, которая будет защищать их от внешних повреждений и загрязнений в зимний период.

Возобновить работу фонтанов планируют к маю 2020 года.
Ранее редакция 44.ua писала, что в этом году в Печерском районе Киева возле Дворца детей и юношества открыли отреставрированный комплекс мозаичных фонтанов ″Зори и созвездия″, которые не работали более 40 лет.
Источник: 44.ua

Нагору