В столичном госпитале умер “киборг” из Днепра Александр Колодяжный

Общество 17:01, 11.07.2019
 Поділитися

Поділитися в

В четверг, 11-го июля, в столичном госпитале от полученных накануне ранений скончался "киборг" Александр Колодяжный, который поднимал украинский флаг над Донецким аэропортом в 2014 году.
Об этом на своей странице в социальной сети Фейсбук написала советник председателя Днепропетровской ОГА Татьяна Губа, передает 44.ua.
По данным чиновницы, "киборг" умер в центральном столичном госпитале. 
"Врачи до последнего боролись за его жизнь, но..четвертое ранение несовместимое с жизнью", – написала Губа. 
Добавим, что Александр Колодяжный служил разведчиком в составе 74 ОБР. 
Отметим, что по данным штаба Операции объединенных сил в среду, 10-го июля, в результате вражеских обстрелов на Донбассе, погиб один военнослужащий, а еще семеро получили ранение. Всего пророссийские боевики 42 раза обстрелял позиции украинских военных. 
Источник: 44.ua

Нагору