В озере санатория Конча-Заспа утонул 38-летний отдыхающий

Происшествия 10:30, 9.07.2019
 Поділитися

Поділитися в

В понедельник, 8-го июля, в озере на территории одного из санаториев в Конча-Заспе, утонул 38-летний отдыхающий.
Об этом сообщает пресс-служба столичной ГСЧС, передает 44.ua.
По предварительным данным, около 22:18, спасатели получили информацию о пропаже человека. На место вызова прибыл спасательный отряд водолазов, который обнаружил пропавшего в воде на расстоянии 7 метро от берега, на глубине 5 метров. 
По словам рыбаков, которые стали свидетелями инцидента, мужчина пошел купаться один и спустя некоторое время исчез под водой. 
Обстоятельства трагедии выясняют столичные полицейские. 
Читайте также на нашем сайте: 
"Ваш сын попал в ДТП": под Киевом задержали группу аферистов с экс-полицейским в составе.
Источник: 44.ua

Нагору