В метро на “Позняках” перестали принимать жетоны

Общество 15:06, 22.07.2019
 Поділитися

Поділитися в

В вестибюле станции метро "Позняки" (выход к ТРЦ "Пирамида") киевского метрополитена больше не продают и не принимают жетоны.
Об этом сообщает пресс-служба столичного метро. 
Теперь рассчитаться за проезд здесь можно только с помощью современные способов оплаты (карточка метро, бесконтактная банковская карточка, э-билет). 
Напомним, ранее от жетонов отказались на станциях "Нивки", "Ипподром" и "Теремки. Полностью отказаться от жетонов в столичном метро планируют к 30 октябрю этого года.
 Читайте также на нашем сайте: 
В киевском метро готовятся к запуску сети интернет 4G.
Источник: 44.ua

Нагору