В киевском метро поздравили жителей столицы с первым днем весны, – ФОТО

Общество 14:00, 1.03.2019
 Поділитися

Поділитися в

В пятницу, 1 марта, КП ″Киевский метрополитен″ поздравило жителей и гостей столицы с первым днем весны. В вестибюле станции ″Золотые ворота″ для пассажиров устроили концерт с оркестром.
Об этом сообщает корреспондент 44.ua.
Оркестр 22-й отдельной бригады по охране дипломатических учреждений Национальной гвардии Украины сыграл для киевлян и гостей города несколько известных мелодий.

Также пассажиров развлекали две панды и дракон.

После концерта для детей устроили розыгрыш. За правильные ответы на вопросы о весне давали мягкие игрушки — панды.

Читайте также:
″Карта киевлянина″ с марта даст новые льготы на хлеб: какими будут скидки
Источник: 44.ua

Нагору