В киевском метро начали отключать автоматы по продаже жетонов, – ФОТО
Поділитися в
Копіювати посилання
В киевском метрополитене начали отключать автоматы по продаже жетонов, которые были установлены в вестибюлях каждой станции метро.
Об этом сообщает пресс-служба столичной подземки, передает 44ua.
"Наша техника направляется на более чем заслуженный отдых", – отмечают в пресс-службе.
В метрополитене также напоминают, что для разовой поездки можно воспользоваться бесконтактной банковской картой на желтом турникете, или приобрести карточку на одну поездку. А если пополнить карточку на 50 поездок (каждая поездка – 6,5 грн), то после использования поездок ваучер можно вернуть в кассу и получить залоговую стоимость.
Читайте также: Для киевского метро хотят купить 50 современных вагонов.
Напомним, ранее сообщалось, что пользоваться жетонами в столичном метро можно будет до 31-го октября 2019 года. А с 1 ноября оплатить проезд можно будет только электронными средствами
Читайте также на нашем сайте:
Источник: 44.ua