В Киевской области женщина с коронавирусом родила здорового малыша

Здоровье 11:13, 8.04.2020
 Поділитися

Поділитися в

В Киевской области жительница города Буча, у которой ранее диагностировали заражение коронавирусной инфекцией, родила абсолютно здорового мальчика. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook написал мэр Бучи Анатолий Федорук. 
"Наша жителька, в якої був підтверджений коронавірус, сьогодні народила здорового хлопчика вагою 3 кг", – говорится в сообщении. 
Мэр отметил, что роды происходили в Белой Церкви. Чиновник пожелал женщине поскорее выздороветь и вернуться домой.
Напомним, 25 марта в Киевской области родила сына беременная женщина из Ирпеня, у которой за день до родов тоже обнаружили коронавирус. Ранее журналисты 44.ua рассказывали, что по состоянию на утро 8 апреля, в Украине подтвердили 1668 случаев заражения на вирус COVID-19.
Материал написан на основе публикации Анатолия Федорука на странице в социальной сети Facebook. 
Источник: 44.ua

Нагору