В Киевской области за два дня утопилось 11 человек, – полиция

Происшествия 16:00, 10.06.2019
 Поділитися

Поділитися в

В Киевской области в разных районах на выходных, 8 и 9 июня, утопились 11 человек.
Об этом сообщает отдел коммуникации областной полиции.
Все погибшие – мужчины, младшему из них было 15 лет.
Подавляющее большинство отдыхали в компаниях, а некоторые купались сами.

Полиция призывает граждан быть осторожными на воде и не ходить купаться в состоянии алкогольного опьянения. Правоохранители также просят быть внимательными к своим друзьям и близким, находясь возле водоемов.
Читайте также:
В Радужном озере утонул 16-летний парень
Источник: 44.ua

Нагору