В Киеве закрыли станцию “Крещатик” на вход и выход из-за “минирования”
Происшествия 15:48, 24.11.2020
Поділитися
Поділитися в
Копіювати посилання
Станция метро «Крещатик» в Киеве и пересадку закрыли на вход и выход. Об этом сообщает пресс-служба КП "Киевский метрополитен".
Отмечается, что поступил анонимный звонок о минировании. Информация об открытии станции будет опубликована сразу после завершения проверки.
Напомним, что 3 ноября правоохранители также получили сообщение о минировании станции метро «Крещатик».
Источник: 44.ua