В Киеве закрыли на вход и выход центральную станцию метро и пересадочный узел

Происшествия 14:08, 24.12.2019
 Поділитися

Поділитися в

В Киеве станцию "Площадь Независимости" и пересадку закрыли на вход и выход в связи с анонимным звонком о минировании.

На предприятии сообщают, что информация об открытии станции будет опубликована сразу после завершения проверки.
Станцию "Площадь Независимости" и пересадку открыли для пассажиров. Взрывоопасных предметов не обнаружено. Метрополитен продолжает работу в обычном режиме.
Ранее мы рассказывали, что делать, если в метро не сработала KyivSmartCard или Карточка киевлянина.
Источник.
Источник: 44.ua

Нагору