В Киеве стартовал отопительный сезон

Общество 12:11, 25.10.2019
 Поділитися

Поділитися в

В пятницу, 25 октября, в Киеве стартовал отопительный сезон 2019. 
Об этом во время брифинга журналистам рассказал заместитель главы КГГА Петр Пантелеев, передает корреспондент сайта 44.ua.
По его словам, подключать к теплу жилой сектор столицы решили после неутешительных прогнозов погоды от синоптиков, которые обещают существенное похолодание с 28 октября. 
Чиновник также отметил: на то, чтобы подключить к отоплению абсолютно все столичные жилые дома, уйдет примерно 10 дней. 
Напомним, что отопительный сезон 2019 в социальных учреждения столицы стартовал еще 30 сентября. 
Ранее журналисты 44.ua сообщали, что в Киеве зафиксирован первый случай заболевания на дифтерию. 
Источник: 44.ua

Нагору