В Киеве пожилая женщина во время ссоры убила своего сожителя, – ФОТО

Криминал 20:02, 3.07.2019
 Поділитися

Поділитися в

В среду, 3-го июля, в квартире жилого дома по улице Марка Безручка, был обнаружен труп мужчины с ножевыми ранениями.
Об этом сообщают в отделе коммуникаций ГУ Нацполиции в Киеве. 
По предварительным данным, в убийстве мужчины призналась его 61-лентяя сожительница. По словам женщины, у них возник конфликт во время распития алкогольных напитков. Во время ссоры, она схватила нож и несколько раз ударила им мужчину.  

61-летнюю киевлянку задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Работники полиции изъяли из квартиры нож и направили оружие на экспертизу. 
Подозреваемой в убийстве грозит до 15 лет лишения свободы. 
 Читайте также на нашем сайте: 
Пожарных не пустили: в центре Киева загорелась территория возле новостройки, – ФОТО.
Источник: 44.ua

Нагору