В Киеве посреди осени зацвели сакуры, – ФОТО

Общество 13:54, 17.10.2019
 Поділитися

Поділитися в

Аномально теплая осень радует киевлян но и настоящей весенней красотой.
Так, на бульваре Верховной Рады начали цвести сакуры, сообщают на странице КП УЗН Днепровсокого района в социальной сети Фейсбук. 
Обычно цветение сакуры начинается весной, но из-за аномально теплой температуры в октябре, полюбоваться цветением сакур можно уже сейчас. 

Напомним, что 13-го октября, после полудня, температура воздуха в Киеве прогрелась до +23,8 °С, что на 0,4°С выше предыдущего максимума, зафиксированного пять лет назад.
Источник: 44.ua

Нагору