В Киеве от отопления отключили более 7 тысяч домов

Общество 11:06, 7.04.2020
 Поділитися

Поділитися в

В Киеве продолжают отключать батарее в жилых домах в связи с завершением отопительного сезона. Так, от централизованного отопления уже отключили 7 327 многоэтажных домов во всех районах город, сообщают пресс-служба КП "Киевтеплоэнерго".
Отключать тепло в квартирах будут в течение двух-трех дней, синхронно с повышением температуры воздуха. Напомним, что в детских садах и школах Киева отопление начали "прикручивать" еще 25 марта. 
Ранее мэр Киева Виталий Кличко отмечал, что отопительный сезон 2020 завершится, когда среднесуточная температура воздуха в столице будет держаться на уровне не ниже +8°. Тем временем метеорологи сообщают, что март-2020 стал самым теплым в столице за последние 140 лет. 
Материал написан на основе публикации пресс-службы "Киевтеплоэнерго".
Источник: 44.ua

Нагору