В Киеве ограничили работу трех станций метро

Общество 11:30, 2.08.2019
 Поділитися

Поділитися в

В Киевском метрополитене в пятницу, 2 августа, частично ограничили работу трех центральных станций.
Об этом сообщает пресс-служба метро.
Так. для пассажиров заблокированы станции на Святошинско-Броварской линии: "Крещатик", "Университет" и "Театральная" закрыты на вход и выход.
В метрополитене уточняют, что станции закрыли по техническим причинам, но не объясняют, по каким именно. 
Поезда пока что курсируют от станции "Академгородок" до станции "Вокзальная" и от ст. "Арсенальная" до ст."Лесная".
Напомним, что накануне из-за сообщении о минировании, несколько часов для пересадки была недоступна станция метро "Театральная".
Читайте также на нашем сайте: 
В столичном метро отказываются от жетонов: на каких станциях их уже не купишь.
Источник: 44.ua

Нагору