В Киеве ограничат работу метро

Общество 11:35, 11.10.2019
 Поділитися

Поділитися в

Вечером в понедельник, 14-го октября, киевское метро будет работать в ограниченном режиме.
Об этом сообщает пресс-служба столичной подземки.
Так, 14-го октября на стадионе НСК "Олимпийский" будут играть национальные сборные Украины и Португалии. 
Из-за футбола метрополитен частично ограничит работу станций "Площадь Льва Толстого", "Олимпийская" и "Дворец Спорта". 
Станцию метро "Олимпийская" планируют закрыть к началу поединка, который стартует в 21:45. А на станции "Площадь Льва Толстого" и "Дворец Спорта" ограничат вход после футбола. 
Напомним, ранее журналисты 44.ua писали о том, что на выходных в центре Киева ограничат движение транспорта. 
Источник: 44.ua

Нагору