В Киеве начали эвакуировать автомобили с полосы общественного транспорта, – ФОТО

Общество 16:00, 10.07.2019
 Поділитися

Поділитися в

В центре Киева в среду, 10 июля, провели рейд по эвакуации автомобилей, припаркованных на полосе общественного транспорта.
Об этом сообщили на странице Центра организации дорожного движения Киева в соцсети Facebook.
Вместе с сотрудниками патрульной полиции коммунальщики увозили транспортные средства, припаркованные на первой полосе на бульваре Тараса Шевченко.

По мнению коммунальщиков, эвакуация машин с первой полосы должна повысить пропускную способность улицы и обеспечить приоритет движения общественного транспорта — одно из положений Стратегии развития города Киева до 2025 года.
Читайте также:
В Киеве начали штрафовать водителей за парковку на газоне
Источник: 44.ua

Нагору