В Киеве на станции метро ″Житомирская″ закроют один из выходов

Общество 11:00, 8.07.2019
 Поділитися

Поділитися в

В Киеве во вторник, 9 июля, с 08:00 на станции метро ″Житомирская″ не будет работать выход №1 к улице Ф. Пушиной.
Об этом сообщили в КП ″Киевский метрополитен″.
На выходе работники ПАО ″Киевгаз″ будут проводить работы на газопроводе. Предприятие предлагает пользоваться выходами №2 и №6 и извиняется за неудобства.
Читайте также:
Пробки в Киеве: какие улицы ″остановились″ 8 июля
Источник: 44.ua

Нагору