В Киеве на Пешеходном мосту пел под гитару Джаред Лето, – ВИДЕО
Культура 12:33, 19.07.2019
Поділитися
Поділитися в
Копіювати посилання
В Киеве на Пешеходном мосту в ночь на 18 июля пел под гитару известный американский музыкант и актер, лидер группы Thirty Seconds to Mars Джаред Лето.
Соответствующие видео были опубликованы в соцсети Instagram.
Артист исполнил песни ″The Kill″, "Alibi" и другие.
Пока Джаред Лето пел на мосту, ему удалось услышать песню украинской группы Kazka – ″Плакала″.
В ходе прогулки по Киеву, Лето залез на опору моста.
Читайте также:
На Троещине бесплатно выступила группа ″Ляпис 98″ с Сергеем Михалком, – ВИДЕО
Источник: 44.ua