В Киеве на Днепровской набережной установили новое LED-освещение
Общество 15:38, 17.09.2019
Поділитися
Поділитися в
Копіювати посилання
Вдоль Днепровской набережной, от метро Осокорки до моста Патона установлено почти 200 новых оцинкованных опор и более 400 современных LED-светильников.
Об этом сообщает заместитель главы Киевской городской государственной администрации Дмитрий Давтян в Facebook.
"Благодаря новому оборудованию общая освещенность увеличится минимум вдвое, одновременно потребление электроэнергии уменьшится на 30-40%", – заявил Давтян.
Напомним, стало известно, когда киевляне будут выбирать нового мэра.
Источник: 44.ua