Стало известно, почему в центре Киева несколько часов не было электричества

Общество 09:35, 24.07.2019
 Поділитися

Поділитися в

В компании "Киевские энергетические услуги" рассказали, почему во вторник, 23-го июля, в центре Киева несколько часов не было электричества. 
Так, по данным пресс-службы компании, около 15.00 на территории завода «Арсенал» произошло замыкание кабельных линий.
"В результате подстанция Арсенальная (также находится на территории завода), к которой подключены потребители Печерского района Киева, была обесточена", – говорят специалисты.
Аварию пока что ликвидировать не удалось, однако дома киевлян, в которых накануне внезапно исчез свет, перевели на резервное электропитание и возобновили подачу электричества. 
Читайте также на нашем сайте:
Киев "остановился" в многокилометровых пробках: куда лучше не ехать утром, 24 июля, – КАРТА.
Источник: 44.ua

Нагору