Создатели сериала “Чернобыль” хотят приехать в Киев и снять продолжение картины

Культура 17:10, 11.06.2019
 Поділитися

Поділитися в

Создатели нашумевшего мини-сериала "Чернобыль" от американской компании HBO рассматривают возможность снять 6 серию картины. 
Об этом сообщается на странице управления туризмом и промоций КГГА, передает 44.ua.
По предварительным данным, для съемок шестого эпизода создатели сериала планируют приехать в Киев и посетить Чернобыльскую зону отчуждения. 
Читайте также: Одну из сцен для сериала ″Чернобыль″ снимали на Троещине: как это было, – ФОТО.
Отмечается, что в новой серии хотят показать, как выглядит территория вокруг Чернобыльской АЭС спустя больше 30 лет после катастрофы, и записать интервью с выжившими свидетелями. 
Напомним, что американский мини-сериал "Чернобыль" состоит из 5 серий. Первую показали 6 мая, а последняя вышла в свет в понедельник, 3 июня.
Читайте также на нашем сайте:
3D-модель энергоблока для сериала ″Чернобыль″ создала студия из Киева 
Источник: 44.ua

Нагору