Ночью на трассе Киев – Чоп задержали женщину, которая шла пешком на концерт Винника

Общество 08:03, 2.08.2019
 Поділитися

Поділитися в

Патрулируя ночью трассу Киев – Чоп, патрульные возле села Стоянка заметили одинокую женщину, которая шла вдоль обочины.
Решив поинтересоваться, все ли у неё впорядке, патрульные узнали, что она прошла уже больше 30 км, ради концерта Олега Вииника, сообщают в пресс-службе патрульной полиции Киевщины.
Ради своего кумира 33-летняя женщина ушла из своего дома, что в селе Людвиновка и даже не предупредила родных. А они успели обратиться в полицию заявив о пропаже.
В итоге, женщину задержали и доставили в Макаровское отделение полиции и сообщили родным, что попавшая женщина нашлась.
Добавим, что ближайший концерт Олега Винника состоится в Киеве на День Независимости – 24 августа.
Источник: 44.ua

Нагору