На столичной Оболони женщина набросилась с ножом на мужа: потерпевшего госпитализировали

Криминал 12:58, 10.10.2019
 Поділитися

Поділитися в

В Оболонском районе столицы в квартире на улице Вышгородской женщина во время ссоры ударила ножом супруга, его госпитализировали.
Об этом сообщает отдел коммуникации столичной полиции. 
Как выяснилось, гражданские супруги распивали алкоголь  и между ними возникла ссора. В результате конфликта мужчина начал бить женщину и размахивать ножом. Женщина  выхватила у него нож и дважды ударил им супруга в грудь. 

35-летняя правонарушительница задержана. Правонарушительнице грозит до 8 лет лишения свободы.
Напомним, на Лесном массиве из горящей квартиры спасли четверо детей и пожилого мужчину.
Источник: 44.ua

Нагору