На станциях в Киевском метро начали работать консультанты по электронному билету

Общество 12:26, 12.03.2020
 Поділитися

Поділитися в

В Киевском метро в утренние и вечерние часы пик будут работать консультанты по работе электронного билета.. Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации.
В мэрии отмечают, что пассажирам будут рассказывать и показывать, как правильно пользоваться автоматами самообслуживания в метро и т о видах электронного билета. Кроме того, киевляне и гости города могут обращаться за помощью к консультанту, но в определенное время: с 07:30 до 11:30 и с 16:30 до 20:30.
Сообщается, что консультанты будут работать на таких станциях метро: 

Вокзальная;

Дарница;

Героев Днепра;

Майдан Независимости;

Голосеевская;

Бориспольская;

Выдубичи;

Харьковская;

Лукьяновская.

Ранее сообщалось, что полноценно электронный билет в Киеве должен заработать 1-го апреля 2020 года. 
Читайте также: Э-билет в Киеве: когда заработает, сколько будет стоить и как будут ездить льготники.
Материал написан на основе информации пресс-службы Киевской горадминистрации. 
Источник: 44.ua

Нагору