На станции метро “Олимпийская” умер мужчина, – ФОТО

Общество 12:16, 23.03.2019
 Поділитися

Поділитися в

В субботу, 23-го марта, на станции метро "Олимпийская" умер мужчина.
Как рассказали корреспонденту сайта 44.ua в отделе коммуникации ГУ Нацполиции Киева, инцидент случился около 08:00.

69-летнему мужчине стало плохо на станции, когда он вышел из вагона метро. К мужчине сразу же вызвали бригаду медиков, но врачам на удалось спасти человека.
Личность мужчины сейчас устанавливают полицейские.
Точная причина смерти станет известна после проведения экспертизы.
Читайте также на нашем сайте:
На проспекте Победы в Киеве столкнулись два автомобиля: есть пострадавшие, – ФОТО.
Источник: 44.ua

Нагору