На Соломенке юные ученики озеленили двор гимназии, – ФОТО
Культура 19:03, 3.09.2019
Поділитися
Поділитися в
Копіювати посилання
Юные воспитанники гимназии №13, что на улице Новополевой в Соломенском районе, высадили деревья во дворе своего учебного заведения.
Об этом сообщает пресс-служба Соломенской РГА.
Дети вместе со взрослыми высадили по пять деревьев березы и ели, а также 75 кустов бирючины и спиреи.
Кроме того, ученики украсили саженцы бумажными голубями мира.
Источник: 44.ua