На Оболони вандалы изувечили новый бювет, – ФОТО
Общество 07:10, 11.05.2019
Поділитися
Поділитися в
Копіювати посилання
Неизвестные вандалы испортили на Оболони новый бювет, который открыли для жителей района в конце 2018 года.
Об этом сообщает пресс-служба "Киевводфонда".
Бювет на улице Иорданская,11, был оснащен современной системой подачи воды – стоило лишь доторкнуться рукой до специальной кнопки и вода сразу начинала течь.
"К большому сожалению, современное оборудование было испорчено, так как граждане сломали кнопки острыми предметами", – отмечают в пресс-службе компании.
Читайте также на нашем сайте:
Ко Дню Киева в столице пройдет фестиваль мороженого.
Источник: 44.ua