На НСК “Олимпийском” в Киеве состоялся грандиозный концерт MONATIK: как это было, – ФОТО, ВИДЕО

Культура 13:04, 3.06.2019
 Поділитися

Поділитися в

В субботу, 1-го июня, на НСК "Олимпийском" в Киеве состоялся концерт украинского певца Димы MONATIK.
Как сообщает корреспондент сайта 44.ua, стадионное выступление артиста собрало почти 70 тысяч зрителей. 
Певец исполнил свои самые знаменитые хиты, среди которых: Кружит", "Зашивает душу", "То, от чего без ума", "Vitamin D", "Глубоко", "Вечность". Также прозвучали песни из последнего альбома "Love It ритм". 

На грандиозный концерт MONATIK’а в Киеве также были приглашены и другие популярные украинские поп-артисты: Надя Дорофеева и Alyona Alyona и участница "Голос. Дети 4" Нино Басилая.
Как все происходило смотрите на наших фотографиях:
Источник: 44.ua

Нагору