На Киевщине из озера достали тела двух мужчин: детали

Происшествия 12:37, 15.12.2019
 Поділитися

Поділитися в

В субботу, 14-го  декабря в 13:15 на линию "101" поступило сообщение от работников Нацполиции о необходимости помощи в поиске двух мужчин которые провалились под лед в озере в селе Хотяновка.
На место происшествия прибыло водолазно-спасательное отделение 10-го Государственно пожарно-спасательного отряда Вышгорода. По прибытию были проведены поисковые работы и доставлены тела 2-х мужчин к берегу.
На месте происшествия работали 5 человек личного состава.
Ранее мы сообщали, что на Киевщине 14-летние девочки устроили себе экстремальный отдых.
Источник. 
Источник: 44.ua

Нагору