На Киевщине пьяный водитель въехал в остановку, – ФОТО

Криминал 20:01, 22.08.2019
 Поділитися

Поділитися в

В среду, 21 августа, в Белой Церкви 41-летний водитель в состоянии опьянения совершил наезд автомобилем ВАЗ 2101 на остановку общественного транспорта.
Об этом сообщает отдел коммуникации ГУ Нацполиции Киевской области.

Госпитализировали женщину с легкими телесными повреждениями.
Сотрудники полиции обнаружили явные признаки алкогольного опьянения у 41-летнего водителя ВАЗа, что и послужило причиной этого ДТП.
Водитель получил протокол по ст.130 КУоАП (управление в состоянии опьянения) и дальше будет иметь дело со следственно-оперативной группой, устанавливать все обстоятельства столкновения автомобиля.
Читайте также на нашем сайте:
На Киевщине мужчина обнаружил гранату на двери гаража, – ФОТО
Источник: 44.ua

Нагору