На Киевщине отключат свет больше 20 объектам из-за долгов: подробности

Общество 15:40, 23.09.2019
 Поділитися

Поділитися в

"Киевобленерго" в период с 23 по 25 сентября грозится отключить свет 21 абоненту-должнику в различных районах Киевщины. 
Об этом сообщают в пресс-службе "Киевобленерго". 
Среди обьектов, где собираются отключить свет: водоканалы, жилищно-коммунальные хозяйства и медицинские учреждения: 
Белоцерковский район:

ООО "Оникс-2000";
Бориспольский район: 
КП "Жилищное ремонтно-эксплуатационное управление";
Объединение совладельцев многоквартирного дома "Счастливое – ЛУ 14".

Бородянский район: 

ЖСК "Бригантина -2";

Броварской район: 

КП "Броварытепловодоенергия" ;
Садоводческое общество «Обслуживающий кооператив« Десна-1";
Садоводческое общество "Обслуживающий кооператив" Десна-2";
КНП "Броварская БКЛ" БРР и СМР;
Броварской районный дом культуры;
КП "Жилищно-эксплуатационная контора -4";
Общежитие домоуправление №1 Киевского квартирно-эксплуатационного управления Министерства обороны Украины.

 Васильковский район:

Общежитие Крушинского сельского совета.

Вышгородский район:

КП Новопетровского сельского совета "Новопетровский медицинский консультативно-диагностический центр";
ООО "Комплекс Агромарс".
Киево-Святошинский район:
 КП "Боярка-водоканал";
ООО "ЖЭО" София Киевская";
ООО "Управляющая компания" Комфорт сервис НТ";
ООО "София Строй Групп";
ООО "ЖЭК Первый Парковый";
ООО "Эркер".

Фастовский район:

КП Фастовского городского совета "Фастовводоканал".

Как отмечается, закон Украины "О рынке электрической энергии" накладывает на оператора системы распределения (ОСР) обязательства безотлагательно выполнять заявки энергоснабжающих компаний на обесточивание должников.
Узнать еще больше о событиях, которые произошли в Киеве и области вы можете ЗДЕСЬ.
Источник: 44.ua

Нагору