На Киевщине будут ликвидировать незаконные АЗС: детали

Общество 10:32, 29.12.2019
 Поділитися

Поділитися в

Председатель Киевской областной государственной администрации Алексей Чернышев на совещании с руководителями силовых структур области заявил о необходимости ликвидации незаконных АЗС на Киевщине. 

"По поручению Кабмина мы создаем межведомственную рабочую группу, куда по соглашению привлекаем и приглашаем все правоохранительные органы", – отметил председатель КОГА.

Планируется, что межведомственная рабочая группа по борьбе с незаконными АЗС будет собираться еженедельно.
Напомним, 27-го декабря на совместном заседании с Правительством под председательством Премьер-министра Алексея Гончарука председателям ОГА была поставлена ​​задача обеспечить меры противодействия нелегальному обороту горючего. 
Ранее мы сообщали об обмене пленными между Киевом и ОРДЛО: что известно на данный момент. 
Источник. 
Источник: 44.ua

Нагору