Мэр Киева Виталий Кличко из отпуска “посмеялся” над Андреем Богданом, – ФОТО

Политика 11:21, 6.08.2019
 Поділитися

Поділитися в

Мэр Киева Виталий Кличко, находясь в отпуске, п"посмеялся" над главной офиса президента Андреем Богданом.
Кличко на своей страничке в социальной сети Фейсбук опубликовал фотографию, где он занимается серфингом, а свою публикацию подписал так:
"Привіт Андрію і Богдану! Вавришу і Андрію, щоб хлопці не переплутали! Спорт виховує волю до перемоги. Чесної і відкритої, коли не збрешеш і не сховаєшся за чиюсь спину", – написал мэр. 

Напомним, ранее стало известно, что Виталий Кличко взял себе недельный отпуск и улетел из Киева.
А 30-го июля глава офиса президента Андрей Богдан во время брифинга с журналистами заявил, что ему предлагали 20 миллионов долларов за то, чтобы команда Владимира Зеленского не снимала Кличка с должности мэра Киева.
В ответ на это, Виталий Кличко подал иск на слова Богдана в НАБУ. 
Источник: 44.ua

Нагору