Массовое отравление шаурмой в Киеве: семерых студентов госпитализировали в больницу
Происшествия 09:27, 3.09.2019
Поділитися
Поділитися в
Копіювати посилання
Семеро студентов одного из столичных ВУЗов попали в больницу с острой кишечной инфекцией.
Об этом сообщает отдел коммуникаций столичной Нацполиции.
По предварительным данным, все пострадавшие покупали шаурму в ларьке по улице Борщаговской.
По состоянию на вечер понедельника, 2 сентября, в больницу были госпитализированы семеро студентов.
Медики диагностировали у них острую кишечную инфекцию.
Читайте также на нашем сайте:
На Оболони возник масштабный пожар на новостройке, – ФОТО.
Источник: 44.ua