Киевляне просят не отменять проездные после внедрения э-билета в общественном транспорте

Общество 17:02, 6.09.2019
 Поділитися

Поділитися в

Житель Киева предлагает не отменять проездные билеты после полноценного запуска автоматизированной оплаты проезда в Киеве.
Такую петицию на сайте КГГА зарегистрировал Вадим Чернышов, передает сайт 44.ua.
По мнению автора петиции, без проездных билетов пассажирам придется по несколько раз оплачивать проезд – речь о тех киевлянах, которые добираются на работу или учебу сразу несколькими видами транспорта.
Напомним, ранее мы уже писали о том, что с 1-го ноября в Киеве выведут из обращения бумажные билеты для проезда в общественном транспорте.
Кроме того, в столичном  метрополитене уже прекращают продавать жетоны и зеленые бесконтактные карточки. 
Источник: 44.ua

Нагору