Киевлянам на заметку: в столице из-за сообщения о минировании закрыли две станции метро

Происшествия 14:01, 18.02.2019
 Поділитися

Поділитися в

В понедельник, 18-го февраля, в столице закрыли две станции метрополитена из-за анонимного сообщения о минировании.
Как сообщает пресс-служба метрополитена на своей странице в социальной сети Twitter,  для киевлян и гостей столицы закрыты станции метро "Майдан Независимости и Крещатик.

Сейчас правоохранители проверяют данное сообщение о минировании.
Напомним, что в данный момент в центре Киеве проходит акция "Ангелы памяти", в память о погибших Героях Небесной сотни.
Читайте также на нашем сайте:
В Киеве из окна многоэтажки выпала пенсионерка, – ФОТО.
Источник: 44.ua

Нагору